С 1 февраля свет на улицах Брянска будет гореть всю ночь

Режима работы установок наружного освещения на территории Брянска будет изменён с 1 февраля будущего года — на улицах города свет теперь будет гореть всю ночь, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

До этого времени освещение на территории Брянска будет функционировать в вечернем и ночном режимах. Вечером на улицах Брянска работают все осветительные приборы. В ночном режиме интенсивность движения пешеходов и автомобилей значительно сокращается. Именно поэтому с 00.30 до 6.00 горят лишь 2/3 фонарей.

Иногда технические особенности подключения светильников приводили к тому, что в ночном режиме без света оставались некоторые улицы частного сектора. С введением в действие обновлённого графика работы фонарей с этой проблемой удастся справиться. Сейчас комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации проводит соответствующую подготовительную работу. После этого, к примеру, среднее время работы фонарей в феврале составит около 14 часов в сутки, в июле, когда световой день станет длиннее, — около 7 часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *