«МегаФон» снял дебютный клип для лауреата «Новой волны» Марии Яремчук

Премьера клипа Марии Яремчук, победительницы конкурса «Новая Волна 2012» в номинации «Будущее зависит от тебя» состоялась на этой неделе. Съемка дебютного видео стала призом для молодой исполнительницы от генерального партнера конкурса, компании «МегаФон».

Режиссером клипа на лирическую песню Марии Яремчук «Со мной опять» стал украинский режиссер Сергей Ткаченко, а автором музыки — Андрей Француз и  известный композитор Константин Меладзе. По замыслу режиссера, героиня видео должна выглядеть трогательно и чувственно, свою историю любви она рассказывает в большом пустом доме под холодным дождем. Дебютное видео Марии Яремчук в течение месяца будет ротироваться на канале «МУЗ-ТВ».

В 2012 году победитель в номинации «Будущее зависит от тебя» конкурса «Новая волна» был впервые выбран народным голосованием. За понравившегося артиста отдавали голоса гости фестиваля в Юрмале, пользователи соцсетей и, конечно же, телезрители при помощи SMS. Красота, искренность и талант украинской певицы Марии Яремчук покорили сердца большинства проголосовавших, и хотя в основном конкурсе Мария заняла только третье место, приз зрительских симпатий безоговорочно был отдан ей.

«Второй год подряд победителями нашей номинации «Будущее зависит от тебя» становятся молодые и очень одаренные ребята, — говорит Елена Александрова, руководитель департамента корпоративных коммуникаций компании «МегаФон». – Прошлогодний победитель Андрей Grizz-lee покорил российских слушателей песней «Душа срывается с цепи», на которую «МегаФон» снял для него клип. Я уверена, что Машу тоже ждет большой успех».

«Спасибо «МегаФону» за то, что моё творчество после «Новой Волны» продолжает жить на экранах, и пусть этот клип радует людей!», — говорит Мария.

«МегаФон» ежегодно выступает партнером конкурса молодых исполнителей «Новая волна», и несколько лет назад учредил свою номинацию для начинающих талантливых музыкантов «Будущее зависит от тебя». Победители в этой номинации получают возможность снять собственный дебютный клип и попасть в ротацию на ведущих музыкальных каналах страны.

О фестивале «Новая волна», Марии и ее дебютном видео смотрите в нашем ролике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *