Законодательство о банкротстве обудили в Арбитражном суде

Рабочее совещание, главной темой которого стало применение банкротного законодательства при осуществлении функций уполномоченного органа в делах о банкротстве, состоялось в Арбитражном суде Брянской области в среду,5 декабря, сообщили regnum Центру в пресс-службе управления ФНС по Брянской области. В совещании приняли участие: судьи Арбитражного суда Брянской области, руководитель УФНС России по Брянской области Елена Николаенко, начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Брянской области  и сотрудники этого отдела, начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций управления Росреестра по Брянской области  и сотрудники этого отдела.

В формате круглого стола участники встречи обсудили проблемные вопросы применения отдельных норм законодательства о банкротстве, которые возникают при осуществлении процедур банкротства в отношении должников Брянской области.

В завершении совещания судьи ответили на вопросы налоговиков и представителей Управления Росреестра, касающиеся правоприменительной практики по направлению обеспечения процедур банкротства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *