В Погарском районе перебоев с теплом нет

Встреча Губернатора Николая Денина с главой администрации Погарского района Михаилом Лысаком состоялась в среду, 5 декабря, сообщили regnum Центру в пресс-службе администрации Брянского региона.

По информации руководителя местной исполнительной власти, отопительный сезон в муниципальных образованиях проходит в рабочем режиме: больницы, школы, детские сады, жилые дома и предприятия обеспечены теплом. У погарцев в эти дни тоже выпало много снега. На сегодняшний день дороги расчищены, проблем в работе транспорта нет.

Шла речь о работе в районе агрохолдинга «Мираторг»: в Берёзовке в этом году построена ферма, на неё уже завезены почти 4 тысячи голов КРС. Местная власть наладила диалог с инвестором, все возникающие вопросы решаются оперативно.

Николай Денин поинтересовался, как используется открытый осенью в Погаре физкультурно-оздоровительный центр. По словам Михаила Лысака, желающих заниматься в нём предостаточно, работают секции, занимаются в которых как на платной, так и на бесплатной основе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *