В Новозыбкове будут судить содержательницу притона

До 4 лет лишения свободы грозит 34-летней жительнице Новозыбкова Любови Волотовской, обвиняемой в содержании притона для потребления наркотических средств (ч. 1 ст. 232 УК РФ ), сообщили Regnum Центр в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

По версии следствия, нигде не работающая Волотовская, ранее дважды судимая, употребляющая спиртные напитки и наркотические средства, проживая в доме по улице Ломоносова города Новозыбкова, неоднократно предоставляла в 2012 году свою комнату знакомым для изготовления и употребления наркотических средств. «За предоставление помещения она получала от указанных лиц часть изготовленных ими совместно наркотических средств, в виде внутривенной инъекции. После всего этого она производила уборку квартиры, а также и обеспечивала хранение веществ, служащих составными элементами при изготовлении наркотического средства морфина», — говорится в официальном релизе ведомства.

В ходе предварительного следствия Волотовская вину признала полностью. Ею заявлено ходатайство о рассмотрении уголовного дела в суде в особом порядке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *