Пьяный дебош грозит жителю Навлинского района реальным тюремным сроком

Уголовное дело в отношении жителя Навлинского района, обвиняемого в совершении убийства, направила в суд прокуратура, сообщили Regnum Центру в пресс-службе Прокуратуры Брянской области.

Прокуратура Навлинского района направила в Навлинский районный суд уголовное дело по обвинению Сергея Забара 1989 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 16 мая примерно в 20 часов Сергей Забара совместно с Владимиром Федорук 1966 г.р., распивали спиртные напитки в общежитии, расположенном в поселке Гавань Навлинского района. Между ними произошла ссора, перешедшая в драку. В ходе драки Забара нанес Федоруку многочисленные удары руками по различным частям тела, после чего оттолкнул его в дверной проем, ведущий в спальную комнату. Федорук упал и ударился головой о стенку. После этого, Забара, опасаясь ответных действий Федорука, выбежал в прихожую, и, взяв там молоток, нанес Федоруку более пяти ударов молотком в область головы. В результате полученной открытой тупой черепно-мозговую травмы, Владимир Федорук скончался на месте происшествия.

За совершение указанного преступления виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Уголовное дело расследовал Навлинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Брянской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *