Брянская полиция оперативно разыскала ушедшую из дома девочку

Примерно через час после обращения брянские полицейские разыскали 12-летнюю девочку, ушедшую из дома после ссоры с родителями в понедельник, 17 декабря, сообщили Regnum Центр  в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Около 19.30 в дежурную часть отдела полиции Володарского района Брянска обратились родители 12-летней девочки, которая ушла из дома и оставила записку тревожного содержания. В ней дочь говорила о самоубийстве.

Незамедлительно были организованы оперативно-розыскные мероприятия. Как установила полиция, накануне произошла ссора ребенка с родителями: дочь была наказана за то, что слишком поздно вернулось с катка. На следующий день все было как обычно. Утром девочка пошла в школу. Но в ходе поисков стражи порядка выяснили, что в день исчезновения девочка на занятия так и не попала. Прошло чуть больше часа после обращения родителей в полицию, как у поисковых групп появилась информация о местонахождении девочки. Она добралась до поселка Старь Дятьковского района. Деньги на дорогу у девочки были — уходя, она взяла более 10 тыс. рублей.

Позже, когда девочку привезли в Брянск, она рассказала инспектору по делам несовершеннолетних о причинах своего поступка. По ее словам, она ушла из дома из-за обиды на родителей, которые якобы незаслуженно ее отругали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *