Пьяная ссора завершилась гибелью для пенсионерки

В отношении сельского жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью престарелой женщине, повлекшего смерть потерпевшей, завершено расследование уголовного дела, сообщили Regnum Центру в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Брянской области.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Клинцовского района Владимира Вершило. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 21 июля около 16 часов Вершило, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своей знакомой 76-летней жительницы села Суббовичи Клинцовского района, в ходе ссоры нанес хозяйке жилища многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. От причиненной тупой травмы груди потерпевшая скончалась на месте происшествия.

На период расследования в отношении ранее судимого Вершило была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. © Regnum Центр, 2012

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *