Брянские полицейские спасли замерзающую беглянку из Владимира

Своевременное вмешательство неравнодушных граждан и полицейских помогло спасти жизнь 15-летней жительнице Владимирской области, сбежавшей из дома и добравшейся до Брянска, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального УМВД .

Утром в субботу, 22 декабря в полицию обратились граждане, которые в пригороде Брянска заметили молодую девушку, которая по внешним признакам чувствовала себя нехорошо. Неравнодушные граждане, которые оказались жителями Белоруссии, сразу же набрали по телефону службу 02, а затем сообщили на ближайший пост дорожно-патрульной службы. На место происшествия выехали сотрудники МО МВД России «Брянский». Туда же к АЗС прибыл автомобиль «Скорой помощи», так как в связи с переохлаждением девушке понадобилась медицинская помощь.

Полицейские установили её личность, девушкой оказалась одна из жительниц Владимирской области, которая в ноябре бросила школу, а в декабре по заявлению матери была объявлена в розыск как без вести пропавшая. Ей 15 лет. В настоящее время с ней работают врачи брянской областной больницы и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Устанавливаются причины случившегося.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *