В Брянске открывается традиционный месячник оборонно-массовой работы

Сразу несколькими мероприятиями в Бежицком районе будет дан старт традиционному городскому месячнику оборонно-массовой работы в среду, 23 января, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

Торжества откроются в 10.15 у памятника Д.Н. Медведеву с возложения цветов к монументу известному земляку. В 11.00 торжественный митинг пройдёт на Воинском мемориале по ул. Почтовой. Также в этот день в районе пройдёт автопробег спецтехники технической школы ДОСААФ по памятным местам района, участники автопробега также почтут память Александра Виноградова, Павла Камозина и Александра Морозова.

В 13.30 в посёлке Радица-Крыловка в рамках открытия месячника пройдёт турнир по пейнтболу «Русская дружина». Участникам турнира предстоит провести проход по вражеской территории с захватом охраняемых точек, удержать эти точки, отразить атаки вражеской группы, совершить проход мотоколонны по вражеской территории и уничтожить вражескую технику.

Его организаторами выступают Городской Дом культуры посёлка Радица-Крыловка», средняя школа №15, пейнтбольный клуб «Бык», клуб спортивно-тактического лазертага «Laserattack» и Бежицкая районная администрация.

Месячник продлится до Дня защитника Отечества — 23 февраля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *