Ассоциация промышленных предприятий вручила свои награды за 2012 год

Традиционный новогодний приём деловых людей Брянской области, который был организован областной администрацией, облдумой и областной Ассоциацией промышленных и коммерческих предприятий, состоялся в комплексе «Владимир-Плаза» в минувшую пятницу, 25 января, сообщает корреспондент Regnum Центр.

«Члены Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий ведут социально-ответственный бизнес, помогают нашему городу решать многие проблемные вопросы, в том числе по благоустройству, транспортному обслуживанию, ремонту социально значимых объектов, поддерживают тех, кто особо нуждается в заботе, в том числе детей и ветеранов», — отметил, выступая на приёме, и.о. главы горадминистрации Анатолий Кистенёв. В рамках приёма Анатолий Кистенёв был награждён Почётным дипломом «За создание благоприятного делового климата в городе Брянске». На приёме наиболее отличившимся в минувшем году руководителям ведущих компаний области были торжественно вручены награды, грамоты и дипломы администрации Брянской области, Брянской областной Думы, Брянской городской администрации и собственно Ассоциации.

Ассоциация создана ещё в 1991 году. Её учредили 19 крупных промышленных предприятий Брянска, объединившихся для совместного решения проблем защиты прав и интересов предприятий в условиях регулируемых рыночных отношений. Сейчас это крупнейшее в регионе объединение работодателей. «Сегодня инвестор чувствует себя в Брянске более уверено, чем раньше, а потому вкладывает значительные средства в строительство жилья, торгово-досуговых комплексов, производственных объектов», — отметил Анатолий Кистенёв.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *