На заседание штаба по благоустройству «Брянских КС» может прийти любой желающий

Вопросы приведения в порядок городских территорий после проведения раскопок обсуждались на заседании штаба по благоустройству в ОАО «Брянские коммунальные системы» 29 января. На совещании присутствовали представители Советского района Брянска, а также городского управления по благоустройству, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

bks_attentionШтаб по благоустройству действует в «Брянских КС» в еженедельном режиме с февраля прошлого года. Работа штаба по благоустройству позволяет «Брянским КС» более качественно выполнять работы по благоустройству и оперативнее реагировать на замечания представителей власти и простых жителей города. На заседаниях штаба в основном обсуждаются вопросы приведения в порядок городских территорий после проведения раскопок.

29 января заседание штаба проводил генеральный директор компании Владимир Бирюков. Также в состав штаба входят заместитель технического директора Валерий Парамонов, начальник службы по благоустройству Людмила Халепова, начальник центральной диспетчерской службы Виталий Тяпин, начальники производственных участков «Брянских КС». На совещании присутствовали представители Советской районной администрации Наталья Ширина и управления по благоустройству города Брянска Ирина Соколова.

12 февраля пройдет расширенное заседание штаба, на котором будут подведены итоги работы за 2012 год. Все заседания проходят в открытом режиме, любой желающий может придти на совещание и задать свои вопросы, касающиеся благоустройства города. Заседания штаба проходят каждый вторник в 14.00 по адресу: проспект Станке Димитрова, 43, актовый зал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *