В «Брянских коммунальных системах» прошел день нового сотрудника

Традиционный день нового сотрудника прошел в ОАО «Брянские коммунальные системы» 30 января. Более 20 новых сотрудников познакомились с особенностями и жизнью предприятия, пообщались с генеральным директором компании Владимиром Бирюковым и председателем Совета ветеранов предприятия Александром Кировским, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

brn_bks_excРегулярные встречи с новыми работниками проводятся в «Брянских КС» с июня 2012 года.

Недавно пришедшим работникам предоставляется возможность лучше узнать о компании, в которой они начали работать. Новичкам рассказывают о жизни предприятия, общественных мероприятиях, праздниках, конкурсах профессионального мастерства. Благодаря этому каждый из принятых сотрудников может сразу определить для себя меру участия в общественной жизни компании. Дополнительный заряд позитива и настрой на работу обеспечивает и обращение генерального директора. Возможность напрямую задать вопрос руководителю особенно важна для сотрудников, которые столкнулись с трудностями в первые рабочие дни, и еще не разобрались с механизмами их разрешения.

Приятным сюрпризом для новых сотрудников становится уникальный подарок — «книжка нового сотрудника», памятка, специально разработанная для того, чтобы облегчить жизнь новичкам. В «Книжке» описана история компании, общественная жизнь и основные мероприятия, кроме того, дан краткий словарь производственных терминов и список телефонов служб и отделов, с которыми придется взаимодействовать в повседневной работе.

Несмотря на январский холод, день нового сотрудника закончился экскурсией по котельным. Традиционно новые работники побывали на двух котельных — старой квартальной и новой блочно-модульной. Во время экскурсии больше всего вопросов задают не технические сотрудники, а работники офиса, которые никогда не были на производстве. Все увиденное на котельных для них в новинку и вызывает интерес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *