В праздничные дни котельные в Брянской области работали в штатном режиме

В праздничные дни котельные ООО «Брянсктеплоэнерго» работали в штатном режиме и существенных технологических отказов не возникало, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Накануне новогодних праздников и выходных дней на предприятии было организовано дежурство ответственных работников во всех структурных подразделениях. С 30 декабря по 8 января постоянно осуществлялся контроль за надежностью функционирования систем энергоснабжения, за бесперебойным обеспечением потребителей тепловой энергией и горячим водоснабжением.

За прошедший период существенных технологических отказов не возникало. В Новозыбковском районе и городе Унеча несколько раз падало давление холодной воды на вводе в котельные при подаче горячего водоснабжения. Местным водоканалам удалось восстановить водоснабжение в населенных пунктах, после чего поставка горячей воды осуществлялась в полном объеме. Благодаря своевременному реагированию в Бежицком районе Брянска за короткие сроки была ликвидирована утечка в теплосетях, за счет чего потребители практически не заметили временного отключения теплоснабжения.

«Новогодние праздники прошли достаточно спокойно во всех структурных подразделениях «Брянсктеплоэнерго». В эти дни наши потребители встречали Новый год и Рождество, и мы постарались сделать все, чтобы в их домах было тепло и комфортно», — отметил главный инженер Владимир Никольский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *