С начала года брянские теплоэнергетики приняли в эксплуатацию дополнительно 26 котельных

Больше двух десятков газовых котельных приняло в эксплуатацию с начала 2013 предприятие ООО «Брянсктеплоэнерго». Значительная их часть расположена в Климово и Климовском районе — 14 котельных, сообщили Regnum Центр в пресс-службе предприятия.

Общее число эксплуатируемых предприятием котельных увеличилось на 26 объектов — до 252. Кроме Климово и Климовского района новые объекты находятся в городе Новозыбкове, Жуковке, Почепе и Почепском районе, Брянском, Комаричском, Погарском, Унечском, Клинцовском и Дятьковском районах. В связи с «расширением географии» протяженность теплосетей увеличилась до 384,8 км в двухтрубном исчислении.
На объектах своевременно укомплектован штат сотрудников: с 1 января трудовые договоры заключены со 153 работниками. Это операторы, мастера, слесари, специалисты других рабочих профессий. Все принятые работники оформлены согласно Трудовому кодексу РФ и имеют соответствующие социальные гарантии.
Потребители перечисленных территорий не заметили смены эксплуатирующей организации и получают теплоэнергию и горячее водоснабжение в полном объеме. Сейчас ведется активная работа по заключению договоров на поставку ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *