16 января произошло два ДТП с участием полицейских: пострадал ребёнок, погиб человек

Сразу два дорожно-транспортных происшествия с участием полицейских произошло на дорогах Брянской области в первой половине суток среды, 16 января, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. В первом пострадал ребёнок, во втором погиб сам полицейский.

16 января около 8 часов утра возле дома № 51 по улице Шмидта Володарского района Брянска, сотрудник полиции по дороге на службу, управляя личным автомобилем марки «Лада-Приора» сбил десятилетнего школьника, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Полицейский сразу же вызвал «скорую» и оказал первую помощь потерпевшему. Мальчик с ушибом голеней и закрытым переломом плечевой кости был доставлен в медучреждение. Сотрудник полиции управлял автомобилем, находясь в трезвом состоянии.

16 января около 03.20 на 214 км автодороги «Орел-Смоленск» Дубровского района водитель автомобиля ВАЗ-21124 – находившийся в отпуске 25-летний оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции Дубровского района Андрей Финин – на скользкой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Газель», под управлением 46-летнего жителя города Брянска. От полученных травм сотрудник полиции скончался на месте ДТП. Водитель «Газели» не пострадал. В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *