Аварийный четверг: в 4 ДТП пострадали только пешеходы

4 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб 1 человек и 4 получили ранения различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, четверг, 24 января, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции.

В 20.00 в Гордеевском районе на 27 км автодороги «Клинцы-Гордеевка-Красная Гора» 39-летний охранник АЗС на автомобиле ВАЗ-21150 допустил наезд на 35-летнюю женщину-пешехода, которая шла по правому краю проезжей части и катила велосипед в попутном направлении по ходу движения автомобилей. В результате происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте. Водитель трезв.

В 14.30 в Советском районе на ул. Дуки 40-летний водитель на Nissan Maxima сбил переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте 71-летнего пенсионера. В результате происшествия пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в городскую больницу.

Еще одно ДТП в Советском районе произошло в 15.05 на ул. Бежицкой. 19-летний водитель на Volkswagen Golf сбил переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 66-летнюю пенсионерку. В результате происшествия пострадавшую после оказания медицинской помощи отпустили домой с назначением лечения.

В 20.55 на ул. Кирова города Сельцо 21-летний водитель Renault Megane сбил переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода 50-летнего пешехода, находящегося в алкогольном опьянении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *