Аварийная неделя: на брянских дорогах погибли 3 человека

21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 3 человека погибли и 25 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области с 21 по 27 января, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 10 автоаварий, в которых 13 человек получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 12 ДТП, наезд на пешехода — 7 ДТП, опрокидывание —1 ДТП, наезд на препятствие — 1 ДТП.

22 января в 10.40 на 448 км автодороги «Украина» в Комаричском районе водитель ВАЗ-21093 житель Украины в результате разрыва переднего правого колеса не справился с управлением. Его автомобиль опрокинулся на правой по ходу движения обочине. В результате происшествия две пожилых пассажирки автомобиля получили различные травмы, отпущены с назначением лечения.

23 января в Навлинском районе в 08.40 на 397 км автодороги «Украина» 68-летний водитель ВАЗ-217030 при обгоне не убедился в том, что полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна, и врезался в попутно движущийся КамАЗ с прицепом. В результате водитель «жигулей» от полученных травм скончался на месте.

24 января в Гордеевском районе в 20.00 на 27 км автодороги «Клинцы-Гордеевка-Красная Гора» 39-летний водитель ВАЗ-21150 сбил 35-летнюю женщину-пешехода, которая шла по правому краю проезжей части и катила велосипед в попутном направлении по ходу движения автомобилей. В результате происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте.

26 января в 01.05 на перекрестке улиц Фокина и Калинина в Брянске водитель Ford Scorpio из-за несоблюдения дистанции столкнулся с впереди двигавшимся автомобилем Hyundai Solaris. В результате ДТП пассажирка Hyundai получила различные травмы, отпущена с назначением лечения. В 2012 году водитель Ford Scorpio 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

27 января в 04.45 в селеМалая Топаль Клинцовского района водитель Nissan не справился с управлением, совершил съезд в кювет и наезд на дерево. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован, его пассажир получил незначительные травмы, отпущен без назначения лечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *