28 января в России впервые стартовал «Киберпонедельник» — крупнейшая интернет-распродажа

Крупнейшая распродажа товаров в интернет-магазинах — «Киберпонедельник–2013» — стартовал 28 января. Распродажа эта глобальная, в России проходит впервые. Цены на товары участников акции, вошедших в соответствующий список, будут снижены от 5 до 70%. Стоимость того или иного продукта будет зависеть от его категории.

logo_cybermonВ список участников киберпонедельника, вошли шесть крупнейших компаний, работающих на территории России: Enter, «Белый ветер Цифровой», «М.Видео» и «Эльдорадо», а также интернет-магазины Wikimart и «Десятое измерение». Как говорят организаторы онлайн-распродажи, «киберпонедельник» придуман для того, чтобы сделать покупки через интернет более популярными. Подробнее о скидках можно узнать на сайтах участников киберпонедельника.

Так, «М.Видео» для своих покупателей предоставит скидку на 300 наименований товаров, скидка составит 35%. М.видео не ограничится скидками в интернете, компания так же предоставит скидки и на товары в обычных магазинах. Киберпонедельник в компании Enter стартовал с 25 января — ровно неделю Enter участвует в акции. На 30 тысяч товаров магазин Enter предоставит скидки от 10 до 75%.Остальные компании, которые принимают участие в интернет-распродаже также предоставят значительные скидки на многие категории товаров. В «Белом ветре» скидки достигнут 70%, у Wikimart все товары будут продаваться со скидкой от 5 до 70%, «Эльдорадо» на бытовую технику и электронику предоставит скидку до 20%, а в интернет-магазине «Десятое измерение» скидки 20% будут на все ноутбуки. В киберпонедельнике примет участие и компания МТС, в этот день компания на 20% снизит цены на популярные модели смартфонов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *