МЧС сообщает: на выходных в регионе произошло 13 пожаров

Тринадцать пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за прошедшие выходные дни, 25-27 января, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибли 2 человека, пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций в регионе не зарегистрировано.

25 января в деревне Немерь Дубровского района загорелся щитовой дом, обложенный кирпичом. В результате пожара повреждены потолочное перекрытие, стены по всей площади и имущество. Причина пожара устанавливается.

25 января в кирпичном доме по ул.Молокова в посёлке Большое Полпино Володарского района вернувшиеся с работы хозяева увидели горящие постельные принадлежности. Причиной возгорания послужил оставленный без присмотра масляный обогреватель. В тот момент горел уже и пол, благодаря оперативности пожарных дальнейшего распространения огня не произошло.

В 21.40 25 января люди, проходившие мимо строения по ул.Дзержинского в посёлке Белая Березка Трубчевского района увидели дым. Они срочно вызвали пожарных. Огнеборцы прибыли через минуту, но к этому моменту деревянное здание, обшитое пластиком, полностью было объято огнем. Строение сгорело, причина возгорания устанавливается.

Вечером 26 января в посёлке Комаричи загорелся дом по ул.Осипенко. Сгорела кровля дома, огнем повреждена веранда и часть имущества. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за нарушения правил монтажа электрооборудования. Точная причина пожара устанавливается.

В этот же день в Трубчевске около дома по ул.Луначарского загорелся автомобиль Mercedes 208. Поврежден салон и моторный отсек автомобиля. Возгорание произошло, вероятно, из-за неисправности узлов и механизмов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *