Жильцы выражают благодарность коммунальщикам «МКС-Брянск»

Благодарность поступила в управляющую компанию «МКС-Брянск» от жильца дома №14 по улице Молодой Гвардии.

«Сфера ЖКХ едва ли не самая трудная — недаром на первом месте для россиян среди проблем стоит отнюдь не коррупция, а именно сфера ЖКХ. Очень большую часть жилого фонда составляют дома старой застройки с изношенным оборудованием, к этому добавляется нехватка денежных средств и масса прочих проблем. Все это тяжелый груз для работников ЖКХ. И, тем не менее, хочу поблагодарить работников аварийной бригады УК «МКС-Брянск» за профессионализм и аккуратность.

Дом, в котором я живу, относится именно к старым домам — он построен в 1955 году. Поэтому, когда в самые холода потекла батарея — это ЧП. Течь могла усилиться и привести к серьёзным последствиям. Аварийная бригада из управляющей компании справилась с проблемой за два часа — ремонтники не просто устранили течь, они быстро и качественно заменили целый отрезок аварийной старой трубы. Причём сделали это максимально аккуратно — несмотря на то, что применялся сварочный аппарат, ключи, масла, не были повреждены ни обои, ни линолеум.

От всей души благодарю за оказанную помощь этих работников УК «МКС-Брянск». Особо хочу поблагодарить исполнительного директора компании Петра Протасова за содействие и хорошую организацию работы в УК. Чувствуется, что он болеет за порученное дело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *