К концу года в Сельцо будут построены новый детсад и новая школа

Сразу два социально значимых объекта будут завершены строительством в городе Сельцо к концу 2013 года — детский сад на 95 мест в Сельцо и школы в посёлке Первомайский (микрорайон Сельцо), доложил губернатору Николаю Денину глава администрации Сельцо Виктор Мамошин, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации.

Виктор Мамошин поблагодарил главу региона за поддержку двух проектов. Кроме того, он сообщил, что в четырех детских садах Сельцо капитально отремонтированы пищеблоки, полностью заменено оборудование на современное и производительное. Также на базе четвертой школы открыта еще одна группа дошкольников, теперь здесь обучается около ста детей. Все эти меры позволят к концу этого года полностью снять проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях Сельцо.

В разговоре были затронуты и другие темы: работа системы ЖКХ в зимний сезон, продолжение ремонта дорог в городе. Виктор Мамошин проинформировал, что сейчас большинство дорог Сельцо уже капитально отремонтировано, в этом году эта работа будет завершена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *