В Брянской области началась декларационная кампания-2013

О начале декларационной кампании 2013 года объявило управление ФНС России по брянской области. До 30 апреля должны подать справки о полученных в 2012-м году доходах 11 категорий граждан, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ведомства.

В срок не позднее 30 апреля текущего года декларацию о доходах за 2012 год в налоговый орган по месту своего жительства обязаны представить, в частности, предприниматели, нотариусы, адвокаты, граждане-арендодатели любого имущества, граждане, получившие выигрыши, авторские вознаграждения, а также получившие доходы от продажи имущества и имущественных прав.

По итогам декларационной кампании прошлого года в налоговую службу было подано более 21 тыс. деклараций. В бюджет области поступило 84,5 млн. рублей — в три раза больше, чем годом ранее. Большая часть доходов была получена гражданами от продажи автомобилей и жилья. Как показала декларационная кампания 2012 года, в области живут пять человек с доходом от 500 млн. руб. до 1 млрд. руб., и один миллиардер. Свой доход он получил от продажи ценных бумаг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *