В Новый год женщины трижды резали ножами своих собутыльников

Сразу три случая поножовщины, в которых стороной-агрессором выступала женщина, зафиксировано брянскими полицейскими в новогодние дни — 31 декабря и 1 января, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Днем 31 декабря в Клинцах полицейские задержали 25-летнюю женщину, которая во время ссоры ударила ножом в грудь своего сожителя. Такого исхода, скорее всего, можно было избежать, если бы участники ссоры были трезвы.

На следующий день ситуация повторилась. За нож взялась ранее судимая 37-летняя жительница Клинцов. После распития спиртного она ранила в живот и бедро своего сожителя. Женщину задержали полицейские, решается вопрос о квалификации ее действий и возбуждении уголовного дела.

В Брянске вечером 1 января в подъезде одного из домов по улице Белобережской в Фокинском районе был обнаружен с ножевыми ранениями шеи труп 43-летнего мужчины без определенного места жительства. Убийство было раскрыто в течение часа. Сотрудниками управления уголовного розыска областного УМВД и фокинскими сыщиками была задержана ранее судимая 36-летняя местная жительница. По предварительным данным, причина женской агрессии все та же: ссора после совместного распития.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *