Виталий Минаков может выступить в шоу Fight Nights «Битва под Москвой 10»

Известный брянский боец ММА Виталий Минаков включён в предварительный состав участников очередного шоу Fight Nights «Битва под Москвой 10», которое состоится в Москве 23 февраля, сообщает Championat.com. Среди возможных участников турнира известные тяжеловесы Тим Сильвия, Руслан Магомедов и другие яркие бойцы, среди которых хедлайнеры компании Владимир Минеев и Мурад Мачаев. По традиции в боях андеркарта выступят подающие надежды спортсмены, готовые в будущем стать звёздами ММА.

В 2012 году компания Fight Nights провела восемь турниров в Москве и других городах России (Элиста, Пермь, Брянск), а также ближнего зарубежья (Рига). В 2013 году запланировано десять спортивных шоу.

Виталий Минаков по итогам своих выступлений в ММА в прошлом году признан одной из главных надежд российского тяжёлого веса (свыше 93 кг). В прошедшем сезоне Виталий с лёгкостью расправился с двумя статусными ветеранами, имеющими опыт выступлений в UFC, и успешно дебютировал в Bellator. Во второй половине 2013 года ему предстоит старт в Гран-при тяжеловесов, и в случае успеха титульный бой с Александром Волковым. Физически мощный и быстрый Минаков представляет собой классического тяжа, одинаково успешно действующего и в стойке, и в партере. С уходом братьев Емельяненко именно он вместе с Александром Волковым считаются «главными русскими тяжами».

vitalij-minakov_

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *