«Брянские коммунальные системы» подвели итоги работы за 2012 год

В коллективах ОАО «Брянские коммунальные системы» завершились отчетные собрания по итогам работы в 2012 году. Собрания трудовых коллективов завершились отчетом начальника автотранспортного цеха 31 января, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

brn_bks_reportПо результатам отчетных собраний работу подразделений ОАО «Брянские коммунальные системы» признали удовлетворительной. В ходе отчетов сотрудники компании очередной раз получили возможность задать руководству компании наиболее острые вопросы. Такая возможность значительно ослабляет напряжение в трудовых коллективах и способствует созданию благоприятной рабочей атмосферы.

Не обошлось на собраниях без применения линейки поощрений. Работников, отличившихся на производстве в 2012 году, поощряли объявлением благодарности, почетными грамотами ОАО «Брянские коммунальные системы», премиями и ценными подарками.

Руководители подразделений постарались выбрать особенный индивидуальный подарок для каждого из отмеченных сотрудников, чтобы сюрприз стал действительно приятным.

Кроме собраний для трудовых коллективов, в «Брянских КС» составлен подробный отчет о работе в 2012 году, который включает как производственные показатели, так и социальные мероприятия. В начале февраля отчет будет разослан депутатам Брянской областной Думы и городского Совета, а также руководителям областной и городской администраций.

С отчетом также можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *