Работник Бежицкого участка «Брянских КС» стал сотрудником января

brn_bks_jan«Золотую» награду получил сотрудник января ОАО «Брянские коммунальные системы» в среду, 13 февраля На этот раз им стал слесарь-ремонтник Бежицкого участка Егор Башанов, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

Утро среды 13 февраля порадовало. Впервые за историю конкурса «Сотрудник месяца» награду получил работник Бежицкого производственного участка «Брянских коммунальных систем» — слесарь Егор Башанов.

Первый сотрудник тринадцатого года получил свою «Золотую звезду» из рук генерального директора компании Владимира Бирюкова. Поскольку начался новый год и новый этап конкурса, то и награда победителя не похожа на «звезды» 2012 года. Сотрудники 2013 получат деревянные настольные плакетки, украшенные золотой звездой. Кроме того победителям конкурса традиционно вручается именной сертификат с фотографией.

Генеральный директор «Брянских КС» отметил, что с каждым месяцем получить награду становится все сложнее, поскольку каждый руководитель стремится выдвинуть наиболее достойного работника.

Егор Башанов несомненно заслужил свою награду. В январе он работал в самом «сердце» котельной – чинил одну из труб конвективной части котла. Егор Николаевич смог проникнуть в топку котла и устранить неисправность. Быстрая и профессиональная работа слесаря позволила обеспечить бесперебойное теплоснабжение целого микрорайона.

На награждении за Егора радовалась и его мать Алина Алексеевна. Она также работает на Бежицком участке оператором котельной. Владимир Бирюков вручил ей благодарственное письмо с поздравлением за победу сына. «Особенно приятно, что работа на нашем предприятии стала для Вас семейной традицией» – подчеркнуто в благодарственном письме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *