На всех котельных «Брянских КС» установлены камеры видеонаблюдения

На всех объектах ОАО «Брянские коммунальные системы» установлены системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности персонала и оборудования котельных, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

В январе был зафиксирован случая воровства на одной из котельных ОАО «Брянские коммунальные системы». Пострадавшая котельная закрыта и не функционирует, поэтому на ней не дежурит персонал компании. Однако в котельной осталось оборудование, представляющее интерес для охотников за ломом цветных металлов. Такие любители легкой наживы и взломали объект. К счастью, разбойников удалось задержать «по горячим следам».

Чтобы предотвратить подобные ситуации, а главное – обеспечить безопасность персонала котельных, в «Брянских КС» еще в конце прошлого года начали устанавливать на объектах системы видеонаблюдения.

В настоящее время видеокамеры установлены на всех котельных «Брянских коммунальных систем» в Брянске, Карачеве, Выгоничах и Жирятино.

На каждом объекте установлено по две камеры, которые обеспечивают обзор главного входа на территорию, а также позволяют осмотреть двор котельной.

Установка камер видеонаблюдения позволит, прежде всего, обеспечивать безопасность сотрудников компании, которые дежурят на котельных в ночное время, и предотвратить возможные кражи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *