Минздрав признал БТФОМС одним из лучших в России

Брянский территориальный фонд обязательного медицинского страхования по итогам работы ФФОМС, которая посетила регион в последней декаде января, признан одним из лучших в России, доложил и.о. директора БТФОМС Павел Иванов губернатору Николаю Денину на рабочей встрече в понедельник, 18 февраля, сообщили корреспонденту Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации.

Комиссия изучала результаты реализации в Брянской области программы по модернизации здравоохранения, работу территориального фонда за год. По итогам проверки нарушений не обнаружено, существенных замечаний у комиссии не было. «В федеральном центре регион отмечается как один из лучших в России», — сказал Павел Иванов. И.о. директора БТФОМС также проинформировал губернатора об итогах работы фонда в 2012 году, о задачах, стоящих перед организацией, и перспективах развития медицинского страхования в регионе.

Губернатор отметил, что высокая оценка на уровне министерства — это только полдела. Главное, чтобы каждый житель региона почувствовал, что в региональном здравоохранении произошли заметные перемены к лучшему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *