В ДТП в Калужской области погиб главный редактор «Бизнес Регион 32» Алексей Фотьев

brn_fotievИздатель и главный редактор журналов «Бизнес Регион32» и «ТО ЧТО НАДО в БРЯНСКЕ» Алексей Фотьев погиб в автоаварии, которая произошла 212 км автодороги М-3 «Украина» вечером в среду, 27 февраля, сообщает сайт издания «Бизнес Регион 32».

ДТП произошло, согласно данным калужской Госавтоинспекции, в 21.50. 27-летний водитель Audi A6, которые ехал в сторону Брянска, выехал на «встречку» и на полной скорости врезался в Nissan Maxima. В результате ДТП 32-летний Алексей Фотьев, который был за рулем Nissan’а, от полученных травм скончался в реанимации Калужской областной больницы. Сюда же доставили его спутницу Ольгу Кремневу, которая отделалась ушибами и ссадинами. Также в аварии пострадал водитель Audi, которого с черепно-мозговой травмой и переломом бедра доставили в Сухиничскую ЦРБ. У 20-летней пассажирки Audi диагностировали ушиб коленного сустава.

Алексей Фотьев директором брянского регионального отделения общероссийской общественной организации Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства, недавно получил должность главного редактора журнала «Бизнес Обозрение».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *