Брянские единороссы поддерживают необходимость партучебы и для секретарей, и для рядовых партийцев

er_puzzleПартийная учеба необходима как секретарям и ревизорам первичных отделений, депутатам различных уровней, так и рядовым членам партии, которые планируют активно участвовать в её деятельности, заявила секретарь первички № 9 Карачевского местного отделения «Единой России» Светлана Ноздрачева. Недавно на встрече с красноярским активом лидер партии Дмитрий Медведев сказал: «То, что было сделано с участием партии, нужно уметь доносить и объяснять людям», сообщили корреспонденту Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «ЕР».

Партийная учеба необходима как секретарям и ревизорам Первичных отделений Партии, депутатам различных уровней фракции «Единая Россия», так и рядовым членам Партии, которые планируют активно участвовать в её жизнедеятельности. Об этом заявила во секретарь первичного отделения № 9 Карачевского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Ноздрачева, комментируя встречу партактива с председателем партии Дмитрием Медведевым.

Светлане Ноздрачевой понравилось, что Дмитрий Медведев обратил особое внимание на важность политического образования. Он подчеркнул, что политикам нужны определенные навыки общения, способность быть победителями в разных аудиториях. Очень важно вывести систему партийной учебы на более высокий уровень, при этом необходимо использовать передовые технологии.
«Такая партучеба, на мой взгляд, необходима как секретарям и ревизорам Первичных отделений Партии, депутатам различных уровней фракции «Единая Россия», так и рядовым членам Партии, которые планируют активно участвовать в её жизнедеятельности. Занятия позволят не только быть в курсе всех событий, но и научат партийцев умело доносить и объяснять людям то, что было сделано с участием Партии. Партийную учебу можно, например, проводить в режиме видеоконференций, что позволит без отрыва от основного места работы активно участвовать в значимых общественно-политических событиях», — заключила она.

14 февраля в Сибирском федеральном университете активисты Красноярского регионального отделения «Единой России» в диалоге с Дмитрием Медведевым определились со своей партийной позицией по многим актуальным вопросам. В том числе и по вопросам партучёбы. Для того, чтобы подчеркнуть ее важность, лидер партии готов сам лично прочитать первую лекцию для слушателей партийной школы. По мнению, Медведева партийцы должны уметь разговаривать с самыми разными аудиториями, убеждать, доказывать свою правоту и в этом быть сильнее своих оппонентов. «Чтобы достучаться до сердец наших граждан, нужны определенные навыки общения, способность быть победителем в разных аудиториях. Нужно правильно использовать наши достижения. То, что было сделано с участием партии, нужно уметь доносить и объяснять людям. Это очень важно», — подчеркнул Медведев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *