Нетрезвый водитель внедорожника въехал в остановку общественного транспорта «Партизанская поляна»

Наезд на остановку общественного транспорта совершил водитель автомобиля-внедорожника UAZ-Hunter днём в воскресенье, 24 февраля, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Автомобиль получил серьёзные повреждения, остановка, на которой не было людей, не пострадала.

ДТП произошло в 12-55 на 109-ом км автодороги «Брянск-Орел» у поворота на мемориальный комплекс «Партизанская поляна». 50-летний водитель учебно-опытного лесхоза, двигаясь со стороны Брянска в сторону Партизанской поляны, при повороте не справился с управлением, допустил выезд на снежную насыпь с последующим наездом на остановку общественного транспорта. В результате ДТП водитель получил различные травмы, отпущен с назначением лечения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался, в отношении него составлен административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, ответственность по которой предусмотрена в виде лишения права управления на срок до двух лет.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *