В METRO конференции «МЕТРОПОЛИЯ» приняли участие 70 брянских предпринимателей

metro1Более 70 предпринимателей из Брянска и Брянской области приняли участие в международной специализированной МЕTRO конференции «МЕТРОПОЛИЯ-2013», которую для своих клиентов провела торговая сеть МЕТРО Кэш энд Керри 20 и 21 февраля, сообщает приглашённый на мероприятие корреспондент Regnum Центр. Всего в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Сити» собралось более 2 тыс. человек.

Сеть МЕТРО Кэш энд Керри проводила такую конференцию впервые. На неё были приглашены ключевые клиенты компании — профессионалы ресторанно-гостиничного бизнеса, а также представители мелкой розницы. Сама конференция — это череда из восьми локальных мероприятий в семи региональных центрах страны: два в Москве, и по одному в Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону. МЕТРО Конференция носит закрытый характер, «билетом» на выставку являются индивидуальные приглашения.

«В этом году компания применяет новый подход: мы приглашаем более 11 000 наших топ-клиентов приобрести новые знания и опыт, которые помогут в ведении их собственного бизнеса – наши гости смогут погрузиться в удивительную атмосферу бизнес-игры, разработанную специально для METRO Конференции, посетить тренинги и семинары, получить индивидуальные консультации у профессионалов различного профиля», — говорит генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия Питер Бооне.

«МЕТRО Конференция «МЕТРОПОЛИЯ» — это первое мероприятие подобного формата, организуемое МЕТРО Кэш энд Керри для своих профессиональных клиентов. Мы убеждены в том, что новые знания и навыки, приобретенные клиентами в рамках предложенной программы тренингов, семинаров и обучающей бизнес-игры, помогут нашим клиентам сделать собственный бизнес более эффективным и успешным. Успех клиентов – наш успех, мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были конкурентоспособными и сохраняли это качество благодаря предлагаемым МЕТРО продуктам и сервисам», — сказал Regnum Центр региональный управляющий МЕТРО Кэш энд Керри по Центральному региону Максим Замосенчук.

metro2Цель конференции — прямое взаимодействие поставщиков с продавцами. На мероприятие приглашены лучшие мелкооптовые партнёры торговой сети МЕТРО Кэш энд Керри. Кроме собственно торговой деятельности, участники конференции могут принять участие в обучении — бизнес-играх и тренингах по 18 направлениям на различные животрепещущие темы, например «Успешный бизнес-план: от слов – к делу», «Переговорный процесс как двигатель бизнеса», «Управление конфликтом» и т.п. А бизнес-игра «МЕТРОПОЛИЯ» вообще, разработана эксклюзивно для МЕТРО Конференции — каждый её участник сможет создать собственный бизнес-проект с нуля, а также почерпнуть новые знания и опыт в диалоге с другими участниками игры и бизнес-экспертами.

Конференция выгодна и для поставщиков. Например, президент группы Unilever в России, Украине и Белоруссии Санжив Каккар на открытии конференции прямо заявил: «Мы рассчитываем, что теперь все больше профессионалов и наших потребителей смогут не только узнать больше о нашем ассортименте, но и принять участие в образовательных программах и сервисах».

«Конференция позволит ведущим игрокам рынка встретиться на одной площадке, обменяться мнениями и опытом, узнать последние тенденции развития бизнеса на увлекательных тренингах, воспользоваться эксклюзивными предложениями по закупкам от поставщиков», — утверждает Питер Бооне.
metro3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *