Ларисе Рубальской вручили хрустальный микрофон от брянских единороссов

brn_rubalskayaСпециальный подарок — хрустальный микрофон — вручил поэтессе, автору популярных эстрадных песен Ларисе Рубальской президент регионального фонда поддержки партии «Единая Россия» Виктор Гринкевич на её концерте в ККЗ «Дружба» 9 февраля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регисполкома партии.

Уютный зал «Дружбы» во время выступления поэтессы был заполнен почти до отказа, автор читала свои стихи и исполняла песни, помогал ей в этом и самобытный брянский коллектив «Тараторки». В середине творческого вечера ведущий объявил, что региональное отделение партии «Единая Россия» учредило для Ларисы Рубальской специальный приз. Вручать его на сцену поднялся президент регионального фонда поддержки Партии Виктор Гринкевич. Поблагодарив Ларису Алексеевну от имени всех зрителей за её творчество, Виктор Григорьевич назвал её «поэтессой женской души». «Ваше творчество близко и понятно как более старшему поколению, — отметил Виктор Гринкевич, — так и молодежи, об этом можно судить по зрителям этого зала. Позвольте от имени временно исполняющего полномочия секретаря регионального отделения партии Юрия Гапеенко выразить Вам слова искренней благодарности за значительный личный вклад в развитие русской песни, литературы и культуры, за поддержку и приумножение традиций поэтического и песенного творчества. Ваши песни очень любят в России и у нас на Брянщине. Искренне желаю Вам дальнейших творческих успехов, благодарных слушателей, талантливых исполнителей, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!»

После этого Виктор Григорьевич вручил Ларисе Рубальской хрустальный микрофон, изготовленный на Дятьковском хрустальном заводе, благодарственное письмо и огромный букет роз. Лариса Рубальская искренне поблагодарила за столь оригинальный подарок и пошутила, что подобного хрустального микрофона нет даже у Дмитрия Билана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *