В Красногорском районе расследуется пьяное убийство с аккуратным сокрытием трупа

Заключён под стражу подозреваемый в убийстве односельчанина 44-летнйи житель села Перелазы Красногорского района. Убийство, как это часто бывает, произошло «в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков», сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального СУ СК.

Тело 49-летнего местного жителя с «колото-резаными ранами в области грудной клетки» было обнаружено в сарае одного из домов закопанным в землю 22 февраля. По версии следствия, убийство было совершено еще 10 февраля. В ходе пьяной ссоры подозреваемый — хозяин дома — нанес потерпевшему несколько ударов ножом. Скрывая следы преступления, мужчина закопал тело односельчанина в своем сарае, тщательно вымыл пол в доме, постирал свою одежду и отмыл от следов крови орудие преступления – кухонный нож. Однако это не помогло ему избежать уголовной ответственности.

Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *