В Брянске начал работать сервис онлайн-оплаты услуг ЖКХ, штрафов ГИБДД, интернета, ТВ и мобильной связи

Сервис онлайн-оплаты услуг ЖКХ, штрафов ГИБДД, интернета, ТВ и мобильной связи запущен в Брянске компанией А3 в Брянске с 6 февраля, сообщается на сайте компании. На сайте «Системы А3» или через мобильные приложения, жители Брянска смогут оплачивать услуги следующих компаний-поставщиков коммунальных услуг: ООО «РИРЦ», ООО «Газпром межрегионгаз Брянск». Для того чтобы узнать свою задолженность (для ООО «РИРЦ»), необходимо пройти регистрацию на сайте, в личном кабинете выбрать поставщика услуг и ввести номер лицевого счета. В системе отразится текущая задолженность по счету, а также форма внесения показаний счетчиков. После первой оплаты счета через «Систему А3», информация о новом выставленном счете будет поступать в SMS-уведомлении о новом счете и в личный кабинет, наряду с традиционной бумажной квитанцией.
Кроме того, в системе можно проверить и оплатить штрафы ГИБДД. Для этого нужно внести в поля поиска номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства — отобразится список неоплаченных штрафов.
Также можно оплатить мобильную связь, услуги Интернет провайдеров, ТВ и телефонии.
Оплата услуг осуществляется со счета банковской карты, с лицевого счета мобильного телефона или с помощью «Карты А3», которая пополняется наличными в терминалах «Элекснет» (в Брянске семь таких терминалов — два на вокзале Брянск-I, два в Бежице, в т.ч. один —в ТЦ «Лига», два в Советском районе и один — в гипермаркете METRO Cash & Carry).

Компания А3 создана весной 2010 года и разрабатывает современный сервис для совершения регулярных платежей. В настоящий момент Система А3 позволяет оплачивать услуги более 170 поставщиков ЖКХ в России, узнавать задолженность по штрафам ГИБДД и оплачивать их онлайн, а также совершать платежи в пользу детских садов в Москве, Ярославле и Нижнем Новгороде, оплачивать мобильную связь, телефонию, Интернет и телевидение на территории всей страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *