Жители Брянской области квитанцию за электроэнергию получили от ОАО «МРСК Центра»

Новые платежки за электроэнергию с новыми реквизитами- реквизитами филиала  ОАО «МРСК Центра»- «Брянскэнерго» начали получать жители Брянской области, сообщили Regnum Центру в пресс-службе кампании.

В соответствии с решением Минэнерго России, с 1 февраля статус гарантирующего поставщика электрической энергии на территории региона был передан ОАО «МРСК Центра». Начиная с указанной даты, филиал «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» осуществляет расчеты с потребителями электроэнергии. В частности для этих целей в компании создано отделение «Брянскэнергосбыт».

«Энергетики, при поддержке руководства Брянской области, делают все возможное для того, чтобы смена гарантирующего поставщика не отразилась на потребителях электроэнергии, — говорит директор отделения «Брянскэнергосбыт» филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Олег Носов. – Мы уверены, что этот процесс пройдет гладко, без сбоев и в максимально удобных условиях для наших клиентов».

Квитанции на оплату электроэнергии, которые потребители получат в феврале, по форме и содержанию практически не отличаются от тех, которые доставлялись бытовым абонентам в предыдущие месяцы. Важное изменение, на которое следует обратить внимание жителям  – на лицевой стороне квитанции размещены логотип и название нового поставщика электрической энергии  — филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», а также его реквизиты. Наряду с этим, еще раз подчеркнем, что стоимость киловатт часа, несмотря на смену поставщика, осталась прежней.  Произвести оплату по квитанции, как и раньше, необходимо до 25 числа текущего месяца любым привычным способом – в Центрах обслуживания клиентов, кассах РИРЦ, отделениях Сбербанка и Почты России, через банкоматы и т.д. Единственный сервис, который временно будет ограничен – это онлайн оплата в сети Интернет.

Всю дополнительную информацию можно узнать по круглосуточному телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *