Сотрудниц компании «БКС» пригласили на чаепитие с генеральным директором

brn_bks_lotto_med15 марта двенадцать сотрудниц ОАО «Брянские коммунальные системы» собрались на чаепитие в кабинете генерального директора. Все они победили в беспроигрышной лотерее 7 марта, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании

Утром 15 марта Владимир Бирюков гостеприимно распахнул двери своего кабинета. Гостей уже ждали накрытый стол со сладостями и кипящий чайник. Чаепитие прошло в свободной и дружественной атмосфере. В ходе беседы женщины затрагивали самые разные аспекты. В основном речь шла о работе. Сотрудница предприятия воспользовались случаем задать генеральному директору наиболее важные вопросы.

Все участницы чаепития получили отличный заряд положительных эмоций. По признаниям девушек, угощение было отличным началом для празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, который отмечали в тот же день на торжественном собрании.

В планах руководителей компании сделать такие собрания регулярными и приглашать на них всех желающих. Такие неофициальные встречи с руководством помогают формированию единого духа в коллективе, снимают напряженность, и позволяют быстро улаживать спорные вопросы.

Неофициальное чаепитие – лишь один из многих новых проектов руководства «Брянских КС». Для улучшения климата в коллективе компании, укрепления командного духа и поощрения сотрудников используются и другие способы. Например, за хорошую работу трудовые коллективы поощряли игрой в боулинг и пейнтбол. Планируются также совместные походы в кино, театр, на концерты. Все начинания руководства компании направлены на формирование дружной, ответственной и работоспособной команды, где каждый чувствует свою роль в успехе общего дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *