Ветераны БКС спланировали мероприятия на майские праздники

brn_bks_veterans_councilПлан подготовки к майским праздникам обсудили на заседании Совета ветеранов ОАО «Брянские коммунальные системы», которое состоялось в четверг, 28 марта, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

Члены Совета отметили, что необходимо поздравить не только ветеранов Великой Отечественной войны и малолетних узников, работавших на предприятии. Нельзя забывать участников и ветеранов боевых действий в Афганистане и Чечне, которые также есть среди работников «Брянских КС». Было решено поздравить с праздником каждого из них.

Также значительное внимание на совещании было отведено вопросу работы с ликвидаторами аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Их на предприятии шесть человек. 26 апреля исполняется уже двадцать семь лет этой аварии. А значит людям, сделавшим все возможное, чтобы уменьшить ее последствия, необходимо оказать внимание, отметить их мужество и героизм.

Обсудили на Совете и текущие вопросы. Необходимо подготовить благодарственные письма для поощрения сотрудников, выходящих на пенсию в апреле. Также будет продолжена работа по оказанию помощи бывшим работникам предприятия, которые по возрасту и состоянию здоровья нуждаются в поддержке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *