Сотрудники «МКС-Брянск» награждены ко Дню ЖКХ городскими Почётными грамотами

Ряд сотрудников ООО «МКС-Брянск» удостоены Почетных грамот и благодарностей областного департамента ТЭК и ЖКХ, Брянской городской и Бежицкой районной администраций, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Они награждены «за добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником». Весь коллектив Управляющей компании отмечен Благодарственным письмом администрации Бежицкого района.

Торжественное вручение Почетных грамот состоялось на предприятии в канун Дня работников ЖКХ. В списке награжденных – ведущий инженер РУ-1 Нина ПОКОЛО, несколько месяцев исполнявшая обязанности начальника районного участка. Распределение заявок и контроль их исполнения, комиссионные обследования жилищного фонда, взаимодействие с аварийной службой, оформление документации — вот далеко не полный перечень её обязанностей. По мнению коллег, Нина Ивановна – человек исключительно ответственный и надежный.

Те же служебные характеристики – у слесаря — сантехника РУ-3 Владимира Кузнецова. В подвалы, которые он обслуживает, можно водить экскурсии – там чистота и порядок. Кузнецов делает всё быстро и качественно, к его работе нет претензий у самых высоких комиссий.

Слесарем начинал трудиться на предприятии и Василий Дурманов. Нынче он – мастер 4-го районного участка. Человек, досконально знающий жилищный фонд, инженерные сети. Василий Дмитриевич нынче трудился и в свой профессиональный праздник – срочно потребовалось поменять трубы горячего водоснабжения в подвале одного из многоквартирных домов.

Почетная грамота районной администрации (в этом году ее вручили 9-ти специалистам) первая ступень к получению звания «ветеран труда». Для этого необходимо пополнить свой послужной список аналогичными грамотами администрации г. Брянска, затем — Губернатора или Брянской областной Думы. Областная награда Департамента ТЭК и ЖКХ (грамоты или благодарственные письма вручены 21 сотруднику), а также Почетная грамота горадминистрации (5 сотрудников) также помогут соискателю ветеранского статуса.

Помимо Почетных грамот, все награждённые получили в подарок от предприятия денежные премии и фирменные буклеты УК ООО «МКС-Брянск».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *