На ремонт злынковской школы №1 истрачено более 40 млн. рублей

Свыше 25 млн. рублей было направлено на проведение капитального ремонта школы №1 в городе Злынка из областного бюджета, доложили губернатору Николаю Денину во время посещения им самого маленького города Брянской области 1 марта, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации.

На эти деньги в 2011 году в ней был сделан ремонт спортивного зала, нескольких учебных кабинетов и санузлов. Капитально отремонтирована кровля здания, оборудован теплый переход. В 2012 году заменили окна, полы, электропроводку, систему водоснабжения, установили новую отопительную и вентиляционную системы, оборудование для внутреннего и наружного видеонаблюдения, новое ограждение с освещением, провели внутреннюю отделку, облицевали здание школы по всему периметру современными материалами. Была приобретена новая мебель во все учебные кабинеты, оборудование для столовой, спортивный инвентарь, установлена аппаратура в двух лингафонных кабинетах.
Плюс к областным средствам из федерального бюджета в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования на капитальный ремонт школы было привлечено ещё 16 млн. руб.

На базе школы сегодня проводятся городские и районные семинары для директоров школ, учителей и других работников образования по различным направлениям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *