«Экологическая декада» закроется экологической лекцией в брянской школе №39

Заключительное мероприятие «Экологической декады» состоится в бежицкой школе № 39 в понедельник, 5 апреля. Это будет экологическая лекция, сообщили Regnum Центр организаторы «декады» — общественная организация «Грин Пис-Брянск». Следующим этапом реализуемой брянскими экологами серии мероприятий станет конкурс детских экологических проектов «Я люблю свой город».

Подходит к концу серия мероприятий «Экологическая декада», организованная совместными усилиями комитета природопользования Брянской области, преподавателями БГИТА и брянскими экологами. В ходе декады с учащимся нескольких школ города были проведены лекции-беседы по занимательной экологии, а так же по вопросам, касающимся экологии современного города. В ходе лекции будет объявлен старт конкурса экологических проектов «Я люблю свой город».

Завершающая лекция состоится 5 апреля в школе №39. В ходе лекции будет объявлено о начале приёма экологических проектов в рамках проведения конкурса «Я люблю свой город». Школы победители конкурса получат ценные призы от организаторов, а проекты будут воплощены в жизнь с помощью БРЭОО «Грин Пис-Брянск».

Начало — в 12.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *