На улицах трёх районов Брянска — ограничения движения автотранспорта

Движение автотранспорта будет ограничено в связи с дорожными работами сразу в трёх районах Брянска, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

9 и 10 апреля с 8.00 до 16.00 на путепроводе 383-й километр станции Брянск-Льговский (на участке автодороги от улицы Щербакова к поселка Ходаринка) в Фокинском районе будут проводиться ремонтные работы. Брянск-Льговская дистанция пути вводит на время проведения работ ограничения для движения транспорта по скоростному режиму (не более 10 км/ч) и по высоте транспорта (не более 3,3 м).

До 27 апреля будет ограничено движение автотранспорта по улице Суворова (на участке автодороги от улицы Мичурина до улицы 2-я Мичурина) в Володарском районе. Это связано с проведением земляных работ по прокладке канализационного коллектора.

Ограничения коснутся участка дороги у дома № 12 по улице Гражданской в Советском районе в связи с проведением строительных работ в рамках программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Работы продлятся до 20 мая.

Брянская городская администрация просит водителей автотранспорта в указанный период выбирать альтернативные маршруты движения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *