Восемь сотрудников «Брянских КС» претендуют на «Золотую звезду» марта

brn_bks_star_marВ компании ОАО «Брянские коммунальные системы» началось голосование по выбору сотрудника марта. На конкурс подано восемь кандидатов, каждый из которых отлично проявил себя в течение первого весеннего месяца, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

Ежемесячная процедура выбора лучшего сотрудника ОАО «Брянские коммунальные системы» стартовала в компании в четверг, 4 апреля. На конкурс «Сотрудник марта» подали восемь характеристик. За каждым листком бумаги с напечатанным текстом стоят настоящие герои, спокойно и незаметно для окружающих совершающие свои трудовые подвиги. В каждом представлении – упорный и самоотверженный труд людей, которые готовы подчас сделать больше возможного, чтобы улучшить жизнь горожан.

Оператор котельной Выгоничского участка Надежда Кукатова в марте самостоятельно, в свободное от работы время, восстановила изоляцию вытяжных боровов, произвела ремонт помещения котельной: оштукатурила и покрасила стены, покрасила оборудование. Также под ее руководством операторы котельной восстановили санузел. Кроме того, Надежда Кукатова обучила своих коллег-операторов вести почасовой учет расхода газа. В результате экономия газа по котельной в марте месяце составила 15%.

Мастер котельной Володарского участка Юрий Михейкин принимал активное участие в реконструкции котельных по ул. Чернышевского, 58а и Чернышевского,14. Его помощь и советы оказались неоценимыми при проведении монтажа насосного оборудования. Он не просто умело ликвидирует технологические отказы, а старается не допускать их возникновения.

Советский участок выдвинул сразу два номинанта, хотя это и против сложившихся правил. Но огнеупорщики бригады капитального ремонта братья-близнецы Сергей и Роман Липовские в марте приняли столь активное участие в локализации технологического отказа на теплотрассе от котельной по бульвару Гагарина, 24, что коллеги не смогли определить из них лучшего. Основные сложности в этом ремонте вызвала необходимость снимать покрытие бульвара, состоящее их дорогой и хрупкой плитки. Сергей и Роман помогали ремонтной бригаде вручную снимать плитку и укладывать ее на машины. Раскапывать теплотрассу также пришлось вручную, так как тяжелая техника могла испортить покрытие бульвара. В таких условиях помощь братьев Липовских оказалась просто неоценимой. Благодаря их качественной и слаженной работе потребители котельной избежали неудобств, связанных с ремонтом теплотрассы.

Отличился в марте и водитель автотранспортного цеха Михаил Барчуков. В этом месяце на время болезни водителя он был закреплен за передвижной аварийной мастерской. Он обеспечил бесперебойный выход автомашины на линию с целью проведения ремонтов тепловых сетей.

Слесарь-ремонтник Бежицкого участка Егор Ториков в марте самостоятельно обнаружил утечки от четырех котельных. Он быстро и качественно принял меры по локализации и устранению неисправностей, обеспечив бесперебойную работу оборудования.

Еще один слесарь, на этот раз Фокинского участка, Андрей Бурлаков в марте кроме своих основных обязанностей выполнял также работу оператора котельной. Выйти в смену ему пришлось из-за недостатка операторов, но с повышенной нагрузкой слесарь справился на «отлично», при этом, не забывая выполнять и свои прямые обязанности.

Инженер по наладке и испытаниям Анжелика Зубкова при неблагоприятных погодных условиях, задерживаясь после окончания рабочего дня, проводила работы по выявлению причин некачественного горячего водоснабжения потребителей в микрорайоне «Камвольный». При этом она часто лично спускалась в тепловые камеры, для снятия параметров и уточнения данных. Под ее руководством выявленные неполадки были устранены, и горячее водоснабжение жителей микрорайона стабилизировалось. За свою профессиональную и качественную работу Анжелика Зубкова неоднократно получала благодарность от управляющих компаний.

Независимое жюри уже приступило к выбору победителя. Голосование завершится на следующей неделе, когда и будет объявлено имя сотрудника марта «Брянксих КС».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *