Получены сертификаты IRONMIND для первых российских спортсменов, сертифицированных по Crushed to Dust

crushedtodustСертификаты и футболки IRONMIND для первых российских спортсменов прошедших сертификацию Crushed to Dust получены WAA (World Armlifting assotiation), сообщил Regnum Центр президент Брянской ассоциации армспорта Николай Виткевич, который был одним из судей, обеспечивавших сертификацию.

Crushed to Dust — набор состязаний из трех упражнений на спортивных снарядах компании IronMind: закрытие тренажёра Captains of Crush №2, тяга 20 кг на Hub-style Pinch и тяга 90 кг на Rolling Thunder. »Одолевшие» этот набор заносятся на сайт IronMind, как сертифицированные по Crushed to Dust. В 2012 году таких атлетов набралось 13 человек по всему миру. В 2013 году до чемпионата по армлифтингу их было только четверо.
По итогам ЧР по Crushed to Dust сертифицированы Сергей Бадюк (Москва), Александр Асиновский (РБ – Зеленоград МО), Роман Пеньковский (Москва) и Евгений Медведев (Тульская область). Это первые российских сертифицированных атлетов в троеборье «Crushed to Dust». Сертификаты и футболки IRONMIND будут вручены спортсменам в торжественной обстановке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *