13 апреля: Love Parad in Red

dj_john_candy13 апреля одно из самых ярких заведений города — клуб «RED BAR» — представляет вечеринку Love Parade, специальный гость — DJ John Candy (SPb).

«RED BAR». Это имя стало городской легендой. Пройдя ряд перевоплощений, сменив «место жительства» и резидентов, «RED BAR» сохраняет во всех своих метаморфозах только самое лучшее.

Проверенные годами традиции ночной развлекательной индустрии — на вечеринке Love Parade 13 апреля. Специальный гость — DJ John Candy (SPb).

redbar_a

Талантливый и обаятельный DJ с берегов Невы. Настоящее имя — Евгений Архипов. Начал DJ-карьеру ещё в 1999 году. Жизнь и работа в Санкт-Петербурге добавила ему в меру амбиций, что делает его еще более яркой фигурой клубной жизни Северной столицы. Евгений являлся резидентом российской резиденции легендарного клуба Pacha, выступал на фирменных вечеринках Ministry of Sound. Резидент: Lazyrniy Bereg Monte Carlo (SPb), Grizzly Bar (SPb), Estrada (SPb), KLYUKVA BAR (Khabarovsk), Art-club Podval (Ekaterinburg).
EX резидент: GlobalClubbing (Cream, Amnesia, Russia), Pacha (SPb), Pesok(Spb), Blesk(SPb), Paradise beach(SPb), Central Station (Night life awards 2007,SPb), Jazz bar (Chelyabinsk), Platinum (Kaliningrad), международный танцевальный фестиваль Club Paradise Tour.

redbar_1

Радует публику тщательно сведенными и старательно подобранными пластинками — и своей харизмой. Для него хобби и работа сливаются в единое целое. Используя пластинки, он умеет грамотно выбрать нужную тему и сконструировать новый звук. Да так, что публика в восторге. Искусством DJ он владеет в полной мере — ни один его микс не был до конца похож на другой. Он умеет идти на компромисс между внутренним «Я», своим видением музыки и желаниями людей, которые приходят его слушать. Ведь именно для них он создает определенное настроение. На вопрос, что главное для DJ, он отвечает так: «Адекватное восприятие его творчества и радостные, счастливые лица на танцполах!»

А также на Love Parad — Saf janoff (Safjanoff & Sid — один из самых лучших и популярных проектов России, резиденты самых крупных и модных клубов Калининграда), Влад Дако (Москва), Andrey Riga (Латвия). Цена билета в предпродаже — 300 рублей.

redbar_2

И ко всему великолепию progressive house — стильный и современный интерьер в красно-черных тонах, высокий уровень обслуживания, разнообразие кухни и барной карты по лояльным ценам.
И грандиозное предложение для прекрасных девушек — для них каждую пятницу апреля вход СВОБОДНЫЙ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *