«МегаФон» предложил своим клиентам «Корпоративный стандарт» и «Корпоративный безлимит»

megafon_corpОператор связи «МегаФон» запустил для своих корпоративных клиентов в Центральном филиале два новых тарифных плана, сообщили Regnum Центр в брянском отделении компании.

Основные преимущества тарифа «Корпоративный стандарт» — единая стоимость вызовов на все направления и льготная стоимость звонков внутри одной организации. Для абонентов в Брянской области стоимость 1 минуты исходящего вызова на телефонные номера, подключенные к лицевому счету корпоративного клиента (внутри одного лицевого счета) составляет всего 10 копеек, на номера «МегаФона», а также других сотовых операторов и городские телефоны домашнего региона – 1 рубль.

«Корпоративный безлимит» — это бесплатные вызовы внутри лицевого счета и ежемесячные пакеты основных услуг связи. Тариф ориентирован на абонентов, которые много звонят на все мобильные как внутри региона, так и по России. «Корпоративный безлимит»действует при подключении одной из опций – S 500, S 1000, S 3000, M 500, M 1000, M 3000, L 500, L 1000, L 3000.

— «S» — тарифная опция для тех, кто звонит на все мобильные и городские номера домашнего региона, отправляет SMS, MMS и пользуется Интернетом каждый день.
— «M» — тарифная опция для тех, кто звонит на все мобильные и городские номера по всей России, отправляет SMS, MMS и пользуется Интернетом каждый день.
— «L» — тарифная опция для тех, кто активно пользуется услугами связи как при нахождении в домашнем регионе, так и в поездках по России.

Узнать подробности и подключиться к тарифным планам «Корпоративный Стандарт» и «Корпоративный Безлимит» можно в центре обслуживания корпоративных клиентов (Брянск, ул.Красноармейская, 136б), а также в фирменных салонах «МегаФона».