Росграницы мониторит МАПП Погар, находящийся в зоне паводка

Мониторинг брянского МАПП Погар, находящегося по географическим условиям в зоне паводка, проведён рабочей группой, созданной Центральным территориальным управлением Росграницы, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации.

В течение февраля-марта этого года ЦТУ Росграницы рассмотрена готовность пунктов пропуска к работе в весенне-летний период, уточнены планы взаимодействия при возникновении чрезвычайных ситуаций в пунктах пропуска, проведены рабочие совещания с участием директоров Брянского и Белгородского филиалов ФГКУ Росгранстрой. Представителями ЦТУ Росграницы, и.о. руководителей администраций пунктов пропуска в Брянской, Курской, Белгородской и Воронежской областях совместно с подразделениями филиалов ФГКУ Росгранстрой с 1 апреля проводится ежедневный мониторинг обстановки в пунктах пропуска.

В регионе деятельности ЦТУ Росграницы (Центральный федеральный округ) функционирует 17 автомобильных пунктов пропуска, из них: в Брянской области — 4, Курской — 3, Белгородской — 8, Воронежской — 2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *