Виталий Свинцов возглавил региональный исполком «Единой России»

brn_svintsov_smallВиталий Свинцов утверждён руководителем исполкома Брянского регионального отделения партии «Единая Россия». Решение об этом было принято на заседании президиума Генерального совета партии. сообщили Regnum Центр в пресс-службе реготделения.

Заседание прошло во вторник, 9 апреля, в г.Москве. Президиум Генсовета решил «согласиться с предложением Центрального исполнительного комитета партии о назначении Свинцова Виталия Александровича на должность руководителя исполнительного комитета Брянского регионального отделения «Единой России».

Кандидатуру Виталия Свинцова на должность руководителя облисполкома предложил секретарь брянских единороссов Юрий Гапеенко на заседании регионального Политсовета, которое состоялось 26 марта.

Виталий Александрович Свинцов родился 25 августа 1976 года. в Брянске. В 1998 году окончил БГПУ по специальности учитель физики и математики. Работал учителем в Снежской средней общеобразовательной школе Брянского района. В 2005 году Виталий Свинцов становится сотрудником исполнительного комитета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», в котором и прошел все ступени служебной лестницы: от специалиста по работе с молодежью до руководителя исполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *