В брянскую наркополицию за три месяца поступило более 100 обращений граждан

102 обращения граждан поступило в УФСКН по Брянской области за первый квартал текущего 2013 года, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ведомства. Из них 51 (50%) обращение поступило в письменном виде, два — подано на личном приеме, 49 поступило на «телефон доверия», два – на сайт управления. Информацию оперативного характера содержали 57 обращений. За отчетный период в результате проверки информации по обращениям заведено 8 дел оперативного учета, составлено 17 административных протоколов, заведено 4 уголовных дела, осужден 1 человек.

На личный прием к начальнику управления в минувшем квартале обратились 9 человек. Директор одной из гимназий города Брянска обратился с предложением проводить совместную работу и просьбой провести профилактические мероприятия для школьников.

По окончании первого квартала из 102 обращений граждан, поступивших в управление, на рассмотрении находилось 12, принято решение и закончено рассмотрение по 90 обращениям. 49 обращений (54.4% от количества рассмотренных) рассмотрено с выездом на место.